Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 796 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичСтрикун Галина ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Рафисовна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Муж уходит на пенсию по выслуге лет (21 год) но ему не предоставили 30 дней

дополнительного отпуска, хотя изначально писал рапорт с такой формулировкой, показали какой-то приказ, и попросили переписать, законно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6446305
прочитан 30 раз
Муж уходит на пенсию по выслуге лет (21 год) но ему не предоставили 30 дней

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19474
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 486
ответов: 1418
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Екатеринбург по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос