Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 339 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕренков Михаил ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Розия, г. Уфа
31.03.2015 08:29
Россия, г. Уфа | Вопросов: 20

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРИСТАВЫ АРЕСТОВАЛИ СЧЕТА НА СБЕРБАНКЕ. у МЕНЯ ДЕТСКИЙ И КРЕДИТНЫЙ СЧЕТА.

ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО АРЕСТОВЫВАТЬ ДЕТСКИЙ СЧЕТ И КРЕДИТНЫЙ СЧЕТ? кАКИЕ САНКЦИИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРОТИВ ПРИСТАВОВ? пРАВОМЕРНЫ ОНИ?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6446310
прочитан 17 раз
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРИСТАВЫ АРЕСТОВАЛИ СЧЕТА НА СБЕРБАНКЕ. у МЕНЯ ДЕТСКИЙ И КРЕДИТНЫЙ СЧЕТА.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    31.03.2015 08:32

    Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

    [Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 11] [Статья 101]

    1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

    12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;

    13) средства материнского (семейного) капитала, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей";

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28873
ответов: 92573
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37302
ответов: 96850
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 11539
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Уфа по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос