Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Николаевна, г. Ставрополь
Марина Николаевна
31.03.2015 в 08:31
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 7

Брачный договор соглашение

Можно ли в брачном договоре или соглашении написать что во время совместного проживания с мужем я брала кредит на открытие для него ИП. И в случае развода этот кредит перевести на него т.к. бизнес останется ему. Нужно ли согласие банка на перевод кредита?

номер вопроса №6446327
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 987

    Без согласия банка тут не обойтись. Брачный договор можно заключить (ст. 40-41 СК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 931 | ответов: 215 325

    Марина Николаевна. только согласие банка и нужно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, сможете написать

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение