Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 619

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Николаевна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 7

Можно ли в брачном договоре или соглашении написать что во время совместного

проживания с мужем я брала кредит на открытие для него ИП. И в случае развода этот кредит перевести на него т.к. бизнес останется ему. Нужно ли согласие банка на перевод кредита?

номер вопроса №6446327
прочитан 6 раз
Можно ли в брачном договоре или соглашении написать что во время совместного

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150830
    31.03.2015 08:32

    Без согласия банка тут не обойтись. Брачный договор можно заключить (ст. 40-41 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48349 | ответов: 173787
    31.03.2015 08:32

    Марина Николаевна. только согласие банка и нужно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    31.03.2015 08:32

    Здравствуйте. Да, сможете написать

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru