Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичФёдорова Ольга АнатольевнаДанилова Екатерина ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичПолянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Владикавказ
31.03.2015 08:38
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

Удалил подругу пару раз, у нее два синяка хочет написать на меня заявление

, что делать???

номер вопроса №6446329
прочитан 8 раз
Удалил подругу пару раз, у нее два синяка хочет написать на меня заявление

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    31.03.2015 08:40

    Здравствуйте, на примирение идите.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1681 | ответов: 6294
    31.03.2015 08:44

    Если подруга зафиксировала побои, то это побои (ст. 116 УК РФ). Дело возбуждается заявлением потерпевшей в порядке частного обвинения. Так что, примиряйтесь, заглаживайте вину.

Юрий, г. Владикавказ
31.03.2015 08:54
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

А что за это вообще бывает???

номер вопроса №6446541
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1681 | ответов: 6294
    31.03.2015 08:58

    Все, что за это бывает прописано в ст. 116 УК РФ. Он в открытом доступе. Извините, но спрашивать адвоката что написано в указанной им статье как-то совсем неприлично. Просто откройте и прочитайте.

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48007 | ответов: 172846
    31.03.2015 08:58

    Здравствуйте., наказание - штраф. обязательные или исправительный работы

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    31.03.2015 09:08

    Уголовная ответственность по ст. 116 УК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2534
ответов: 7149
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3100
ответов: 9312
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4822
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Владикавказ по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос