Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает под амнистию статья 161 часть 2?

Евгения, г. Краснодар
Евгения Россия, г. Краснодар
31.03.2015 в 08:32

Попадает под амнистию статья 161 часть 2?

номер вопроса №6446331
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 08:35
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    ---пока нет амнистии. но может и не войти данная часть статьи

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Посадили брата по статья 111 часть 2
читать ответы (1)
Кокой срок светит стотей 162 часть 2
читать ответы (1)
Срок давности по ст 158 часть 2
читать ответы (1)
Какие изминенея в статье 162 часть 2
читать ответы (1)
Косается ли амнистия 228 ст ч.2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение