Уведомление о долге юридическим лицам.

Мария, г. Моршанск
Мария Россия, г. Моршанск
31.03.2015 в 08:33

Уведомление о долге юридическим лицам.

номер вопроса №6446332
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 495
    31.03.2015 08:35

    В произвольной форме пишите на имя директора. Ссылайтесь на ст. 309, 310 ГК РФ.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда ЮР лицо подает уведомление о принятом решении о ликвидации юридического лица в соответствии со ст
читать ответы (1)
Вправе ликвидатор выступать заявителем при представлении уведомления о ликвидации юридического лица ООО? Участникв ООО единственный-физическое лицо.
читать ответы (1)
Как забрать транспортное средство у юридического лица с счет долга (юридическое лицо само выступило с предложением компенсировать долг имуществом)
читать ответы (1)
Что будет с долгом юридического лица по исполнительному листу, если ФНС принято решение об исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
читать ответы (1)
Учредитель компании давал в долг юридическому лицу в котором является учредителем сумму денег, допустим 1 000 000 рублей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение