Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 132

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Тюмень
31.03.2015 09:05
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Продала дом по наследству (в собственности менее 3 лет) за 150 т.

р. Можно ли воспользоваться налоговой льготой если пользуюсь налоговым вычетом при покупке дома в 2013 году.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6446352
прочитан 8 раз
Продала дом по наследству (в собственности менее 3 лет) за 150 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    31.03.2015 09:08

    Здравствуйте! Вам не нужно платить налог ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4263
ответов: 11771
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25289
ответов: 97347
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3132
ответов: 11136
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Налоги"юристы из города Тюмень по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос