Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
31.03.2015 08:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Два вопроса - буду ли при продаже платить налог?

Я пенсионер, владею дачным участком более 3-х лет.

Два вопроса - буду ли при продаже платить налог?

На участке сеть домик, он не оформлен в собственность. Как составить договор купли продажи? ...Могу не указывать в договоре о домике? ...А просто - продажа участка? Я живу в Москве.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6446358
прочитан 9 раз
Два вопроса - буду ли при продаже платить налог?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 286 | ответов: 154 228
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 08:39

    Здравствуйте!

    1. Налог платить не нужно (ст. 217 НК РФ)

    2. Про домик просто ничего не надо писать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3492
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23408
ответов: 94797
Консультация
Шмаков Алексей Александрович
•на сайте
Шмаков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 478
Консультация
Сафонова Виктория Павловна
•на сайте
Сафонова В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1898
ответов: 5962
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11