Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина, г. Москва
Марина
31.03.2015 в 08:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как составить договор купли продажи

Я пенсионер, владею дачным участком более 3-х лет.

Два вопроса - буду ли при продаже платить налог?

На участке сеть домик, он не оформлен в собственность. Как составить договор купли продажи? ...Могу не указывать в договоре о домике? ...А просто - продажа участка? Я живу в Москве.

номер вопроса №6446358
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 977

    Здравствуйте!

    1. Налог платить не нужно (ст. 217 НК РФ)

    2. Про домик просто ничего не надо писать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение