Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 767 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичГалкина Ольга НиколаевнаБельдяева Наталья АлександровнаВантеева Марина ВикторовнаРазборов  Андрей ВикторовичКогтева Алёна ВикторовнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
31.03.2015 08:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как выбрать управляющего при банкротстве ИП.

номер вопроса №6446359
прочитан 20 раз
Как выбрать управляющего при банкротстве ИП.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2686 | ответов: 13416
    31.03.2015 08:54

    Управляющего назначает Арб.суд

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    31.03.2015 09:09

    Иван, нужно связываться с арбитражными управляющими и брать контактные данные

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1820 | ответов: 6152
    31.03.2015 10:33

    Смотря кто подавал заявление о банкротстве.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    31.03.2015 19:51

    Если нет знакомых управляющих или знакомых у знакомых которые могли бы рекомендовать управляющего то его трудно выбрать. Да и дороже Вам это обойдется. Возникнут какие то договоренности обязательства и т.д. .

    Все это понты. НЕ верьте тем, кто напрашивается на предоставление Вам консультаций и начинает рассказывать какой он праведный а все остальные кроме него мошенники. Выбирайте СРО. Арбитражного управляющего выделят и назначат.

    Не пускайте все на самотек, контролируйте управляющего. Ходите с ним рядом и сами все поймете. Снять с процедуры,отстранить управляющего всегда можно, в силу норм установленных в законе.

  • Юрист Лысенко Сергей Валерьянович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 98 | ответов: 343
    31.03.2015 23:58

    Здравствуйте Иван. С 29 декабря 2014 года в Закон о несостоятельности(банкротстве) внесены изменения, согласно которым должник лишен возможности выбирать арбитражного управляющего. Но для подготовки к процедуре банкротства рекомендую проконсультироваться у специалистов по банкротству, чтобы избежать ненужных рисков и лишних трат. Удачи!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1913
ответов: 6935
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1942
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банкротство"юристы из города Москва по теме "Банкротство"