Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стас, г. Валуйки
31.03.2015 08:39
Россия, г. Валуйки | Вопросов: 2

Обязательно ли платить налог в пенсионный фонд если И.П.

считается мертвым.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6446371
прочитан 44 разa
Обязательно ли платить налог в пенсионный фонд если И.П.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 08:40

    Если ИП нет, то и платить не надо

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 877 | ответов: 11 861
    31.03.2015 08:41

    Если ИП не закрыто в установленном законом порядке, обязательные платежи в ПФ РФ уплачивать необходимо.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 552 | ответов: 108 776
    из команды «Удача»
    31.03.2015 10:05

    За долги умершего отвечают его наследники.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
Стас, г. Валуйки
31.03.2015 09:58
Россия, г. Валуйки | Вопросов: 2

А если ип вообще не работало????

номер вопроса №6447184
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 552 | ответов: 108 776
    из команды «Удача»
    31.03.2015 10:05

    Раз зарегистрировался в качестве ИП придется платить взносы в ПФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8439
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4900
ответов: 15444
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4342
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5420
ответов: 15804
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11