Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Самира, г. Казань
31.03.2015 08:37
Россия, г. Казань | Вопросов: 16

Какую часть он мне за моральный вред должен заплатить, чтоб его досрочно освободили?

Если за моральный вред суд присудил виновника аварии заплатить 500 тыс-а он заплатил 5 месяцев по 500 руб в итоге 2500 он просит чтоб его досрочно освободили... какую часть он мне за моральный вред должен заплатить, чтоб его досрочно освободили?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6446377
прочитан 14 раз
Какую часть он мне за моральный вред должен заплатить, чтоб его досрочно освободили?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 072 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 08:39

    УДО не будет зависеть от выплаты долга.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 153 | ответов: 11 170
    31.03.2015 08:43

    Здравствуйте! Да не кто его не освободит.

    Подайте в суд иск в порядке ст. 395 ГК РФ.

    И судебных приставов подгоняйте контролируйте их работу полностью, если будут бездействовать не стесняйтесь пишите на них жалобу в суд в порядке ст. 441 ГПК РФ. Можно подробнее обсудить дальнейшие действия в личке.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Адвокат Низамутдинов Равиль Мингазович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 635 | ответов: 2 666
    31.03.2015 20:00

    если вы против у него ничего не получится. вас должны будут пригласить в суд там скажите, что вы против, мотивы-не погасил моральный вред, значит не осознал своей вины, не раскаялся, не встал на путь исправления

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2006
ответов: 6533
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5010
ответов: 15449
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4360
ответов: 11315
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38961
ответов: 92922
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11