Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Евгеньевич, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 3

Если да то согласно какой статьи или закона?

Я служу по контракту в Чеченской республике. Расстояние до дома более 3000 км. Положено ли мне ВПД или возмещегие затрат на перелет по прибытию из основного отпуска. Если да то согласно какой статьи или закона? (Что бы я мог его финансовой службе озвучить)

номер вопроса №6446424
прочитан 12 раз
Если да то согласно какой статьи или закона?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 924 | ответов: 3 159
    31.03.2015 10:43

    К сожалению не положено. С повышением денежного довольствия в 2012 году многие льготы отменили, в том числе и бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11