Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 039 043
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Тимур, г. Ялта
Россия, г. Ялта | Вопросов: 1

Какие правильные мои действия?

Сосед по подъезду хочет установить на входную дверь в подъезд домофон. Было собрание, на котором Якобы были все и все согласились на это. На вопрос показать калькуляцию стоимости работ и материалов, договора на обслуживание получил отказ.

Инициатор установки грозит в случае не уплаты прекратить мой доступ в подъезд. Какие правильные мои действия?

номер вопроса №6446429
прочитан 17 раз
Какие правильные мои действия?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 18 243 | ответов: 46 435

    Тимур, я советую вам обратиться по данному факту в Прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку законности установки домофона.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы