Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Вячеславович, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 4

60 лет в мае 2015 г. Как, будет производиться расчет пенсии?

Военный пенсионер с августа 1999 г. Трудовой стаж с августа 1999 по декабрь 2001 г. Страховой стаж с января 2002 по май 2014 г. 60 лет в мае 2015 г. Как, будет производиться расчет пенсии? Если по формуле до 2015 г., то будет ли производен перерасчет по новой формуле?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6446430
прочитан 20 раз
60 лет в мае 2015 г. Как, будет производиться расчет пенсии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 981 | ответов: 17 533
    31.03.2015 09:18

    Добрый день Евгений Вячеславович, страховая часть пенсии за стаж работы до 01.01.2015г. будет рассчитана по статье 30 Федерального закона "О трудовых пенсиях" №173-ФЗ, а затем переведется в баллы.

    __
    Вера Демидова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10960
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7863
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11