Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мы получили земельный участок под индивидуальное строительство.

У нас молодая семья и двое детей, взяли потребительский кредит на строительства дома но его оказалась мало можем ли мы рассчитывать на помощь от государства на строительство жилого дома?...

Геннадий, г. Иркутск
Геннадий Россия, г. Иркутск
Рейтинг:  0 0 место
31.03.2015 в 09:31
номер вопроса №6446431
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Можете получить материнский капитал, а так же узнать о действующих программах по поддержки молодых семей в администрации региона. Данные программы региональные и регламентируются региональным законодательством.

    Журавлев Геннадий Владимирович
    Юрист Россия, г. Липецк
    Журавлев Геннадий Владимирович
    31.03.2015 10:07
    Геннадий Россия, г. Иркутск
    31.03.2015 в 18:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас молодая семья хотим получить земельный участок под ЛПХ. У нас двое детей. Хотели бы участок получить вблизи города Самара, также можно рассмотреть варианты в Самарской области Волжского района.
читать ответы (1)
Мы женаты второй год, сыну 10 месяцев. Можем ли мы получить земельный участок под ИЖС как молодая семья?
читать ответы (1)
Мы купили земельный участок под дачное строительство. Днп не создано и соответственно в него никто не вступал. Земля под дорогами в собственности у продавца земельных участков (частное лицо)
читать ответы (1)
Мы получили земельный участок под застройку. Выдали его нам на 7 человек. Как его можно продать.
читать ответы (1)
У нас молодая семья, и в нас есть кредит. Можно ли погасить кредит с помощью программы молодая семья?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение