Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Егор Иванович, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 5

Я участник ВОВ подаю документы на улучшение жилищных условий.

Проживаю я в частном доме - площадью 47,8 кв. м. Дом разделен на 3 собственника - мне принадлежит 1/4 часть, моей дочери (гражданин Украины)-1/2 часть дома и 1/4 принадлежит моей внучке (гражданин России). Для того чтоб провести оценку состояния жилового дома, от меня потребовали на это согласие внучки. Правомочно ли это?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6446499
прочитан 10 раз
Я участник ВОВ подаю документы на улучшение жилищных условий.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 756 | ответов: 109 206
    из команды «Удача»
    31.03.2015 09:00

    Требование законно.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11