Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

УДО мужа

Гелюза Минулловна, г. Екатеринбург
Гелюза Минулловна Россия, г. Екатеринбург
31.03.2015 в 08:50

У мужа был суд по УДО. Суд 1-й инстанции отпустил. Прокурор на суде был не против. По истечении 7-ми дней другой прокурор подал протест. Вышестоящий суд (в данном случае областной) отменил постановление суда об освобождении по УДО.

Вопрос: в какой срок должно прийти постановление с кассационной инстанции? Прошло уже почти 3 недели (Суд был 11.03.15 г.)

номер вопроса №6446500
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    31.03.2015 08:53
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    может уже пришло такие сроки законом не установлены.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая ситуация-14.01.2016 у мужа был суд по УДО, было принято положительное решение суда, прокурор на суде поднял все
читать ответы (1)
У мужа назначен суд по УДО на начало апреля, но комиссия в колонии не поддержала ходатайство. Возможно ли надеяться на
читать ответы (1)
У мужа был суд по Удо 29 декабря ответ положительный документы пришли из суда в колонию 13 января скажите когда его отпустят
читать ответы (1)
У мужа был суд по УДО 7 декабря, ответ был положительным, когда его отпустят домой? Слышала что через 10 рабочих дней, но
читать ответы (1)
Сегодня у мужа был суд по удо, решение было положительным, сказали освободят в течении 10 дней, это значит 18 мая? или с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение