Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльза Рифовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Какова вероятность того, что мы сумеем эти деньги вернуть?

Такой вопро: 10 лет назад мама дала деньги под проценты своему знакомому. Платить он так и не начал, основную сумму так же не вернул. Была составлена расписка у нотариуса 200 тыс. под 14% в месяц, с поручителем. Спустя примерно пол года мама обратилась в суд и он вернул 50 тыс. из набежавших процентов. На данный момент он должен нам сумму более трех миллионов, если посчитать проценты. Какова вероятность того, что мы сумеем эти деньги вернуть?

номер вопроса №6446504
прочитан 7 раз
Какова вероятность того, что мы сумеем эти деньги вернуть?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 312 | ответов: 154 324
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 08:54

    Если срок возврата в расписке не указан, то все шансы у вас есть.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    31.03.2015 08:54
    отредактирован
    31.03.2015 08:55

    Здравствуйте! А суд чем закончился?

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1012
ответов: 2253
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44392
ответов: 139767
Консультация
Овчинникова Наталья Николаевна
•на сайте
Овчинникова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 44
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 6177
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11