Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение водительского удостоверения

Кирилл, г. Москва
Кирилл Россия, г. Москва
31.03.2015 в 08:54

Ситуация такая в июне 2013 г был суд о лишение водительского удостоверения. В июле 2013 домой по почте пришло постановление суда, Лишили прав на 1 г 10 мес, неделю назад хотел пойти забрать права, но мне отказали и сказали гулять еще 1 год т.к. решение суда вступило в законную силу только в мае 2014 года. Поехал в суд со своим постановлением, но там мне выдали новое постановление которое вступило в законную силу в мае 2014 года и поставили печать (судья сказала что не чем помочь не может) так как судья которая работала в 2013 году была уволена за беспорядок с документами и в 2014 году мое дело было пересмотрено в 2014 г. Теперь судья просит конверт который мне пришел в 2013 г (у меня его нет) Что мне теперь делать?

С уважением,

номер вопроса №6446540
прочитан 12 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.03.2015 09:03
    отзывов: 521 Личная консультация

    Кирилл, нужно знакомиться с документами, возможно что то напутали

    https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.03.2015 09:12
    отредактирован
    31.03.2015 09:13
    отзывов: 4 696 Личная консультация

    В первую очередь, необходимо в архиве суда найти ВСЕ эти постановления.

    Если факты, указанные Вами, подтверждаются, то обращаться с жалобой к председателю данного суда.

    а также в суд с заявлением о восст.проц.срока для обжалования.

    Обращайтесь - http://pravodok.wix.com/pravo

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    31.03.2015 09:25
    отзывов: 46 066 Личная консультация

    Не уж то такой бардак бывает в мировых судах г.Москвы.Напишите жалобу

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1.5 года назад у меня был суд о лишение водительских прав был назначен штраф после оплаты мною штрафа в сбербанке чек
читать ответы (1)
В течение какого срока решение суда о лишении водительских прав и штафа за управление тс в состоянии алкогольного опьяненеия
читать ответы (1)
Грозит лишение после дтп использовал изокет по мед показанием мировой суд лишил прав на 1,5 года что делать? В городе
читать ответы (1)
Был суд. Лишили прав на 1…5 года. По почте пришло постановление и внизу пастой написано Постановление не вступило в законную
читать ответы (1)
Был суд о лишении водительского удостоверения за употребление алкоголя за рулем. На запрос суда о показаниях алкотестера
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение