Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Екатеринбург
31.03.2015 09:07
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, что делать.

Много лет живу с семьей в одном месте, недавно прописался по другому адресу в г. Екатеринбурге. Справку о фактическом проживании нигде не дают, но ее запрашивает банк. Скажите, пожалуйста, что делать.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6446563
прочитан 31 раз
Скажите, пожалуйста, что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Валерий, г. Екатеринбург
31.03.2015 09:36
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Мне непонятен ваш ответ. Почему я должен явиться на место регистрации? (какое учреждение) Я проживаю и зарегистрирован в одном районе (один адресный стол), но там мне отказали дать такую справку (!!!! Проживать вы можете где угодно)

номер вопроса №6446958
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    31.03.2015 09:39

    так вам правильно отказали. Требование банка незаконно, местом жительства гражданина считается его место регистрации.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19517
ответов: 59088
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24490
ответов: 117533
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3233
ответов: 8916
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 555
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11