Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Развод алименты на меня

Анастасия, г. Иркутск
Анастасия Россия, г. Иркутск
31.03.2015 в 08:58

Могу ли я подать на алименты, если у меня нет свидетельства о разводе на руках? Я живу в г. иркутске, а мой бывший муж проживает в волгоградской области.

номер вопроса №6446570
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 09:01
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, можете подать

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 09:01
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Здравствуйте, а где оно? если у вас есть копия этого достаточно. кроем того .можете получить в ЗАГСе повторное ,

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    31.03.2015 09:20
    отзывов: 502 Личная консультация

    Анастасия, право на взыскание алиментов не зависит от состояния в браке. Обращайтесь к мировому судье.

    С уважением, адвокат Михалева Галина Дмитриевна.
    +7(914)88 11 753. E-mail: migad@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как подать на алименты, если у меня нет свидетельства о разводе? Ест только решение суда о разводе, а свидетельство хранится
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты если у ребенка в свидетельстве нет отца, и если могу то как?
читать ответы (2)
Могу ли я подать на алименты если мы живем с мужем законным вместе если я еще не в декрете пока что.
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты, если мы с мужем не в разводе, но вместе не проживали еще до рождения ребенка?
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться на работу, если у меня нет среднего спец. Образования? Есть 11 классов и 2 курса экономического
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение