|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анюта, г. Усинск
Анюта
31.03.2015 в 09:01
Россия, г. Усинск | Вопросов: 24

Ответственность за употребеление наркотиков

Моего двоюродного брата задержали на квартире по подозрению в употребелении наркотиков. С ним находились еще несколько лиц. Квартира чужая. Суть в том что пол года назад у него закончился испытательный срок. Он сидел за наркотики 4 года. В этот раз он не употреблял. Что ему грозит. Чем ему помочь.

номер вопроса №6446575
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что ему грозит, Испытательный срок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 762 | ответов: 211 937

    Здравствуйте. сложно сказать . не зная обстоятельств дела. было что то у него обнаружено или нет?!

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы