Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Многодетная семья

Валентина, г. Иланский
Валентина Россия, г. Иланский
31.03.2015 в 09:03

У меня многодетная семья дети несовершеннолетние и я не имею свою жил площадь. Проживаем и прописаны у моей мама. Она собирается продать дом и нас выселить. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6446580
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 09:04
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Несовершеннолетних детей не могут выписать, продать дом она имеет право

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня многодетная семья. Нас поставили на очередь, для получения жилья по договору соц. найма. Очередь большая. Есть ли
читать ответы (1)
У нас многодетная семья из семи человек у нас нет своего жилья, можно ли по закону через администрацию получить жилье в
читать ответы (1)
У нас многодетная семья из семи человек у нас нет своего жилья, можно ли по закону через администрацию получить жилье в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: моя мама (малолетний узник) не имеет своего жилья, прописана и проживает в приватизированной квартире
читать ответы (1)
Многодетная семья мама и четверо детей не имеет своего жилья куда обратиться за помощью что бы купить жилье.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение