|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5580
юристов
64431
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Мегион
Людмила
31.03.2015 в 08:58
Россия, г. Мегион | Вопросов: 8

На работе просили написать заявление на увольнение - Людмила, г. Мегион

Работала в магазине, отдел закрылся (но есть еще две точки). просят написать заявление на увольнение. Как правильно уволиться? Как сформулировать увольнение, чтобы получать средний заработок в ЦЗ? или такого сейчас нет? я хотела написать по уходу за ребенком до 14 лет. но теперь не знаю, как лучше...

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6446582
прочитан 10 раз
Теги: Просят написать заявление на увольнение, Как правильно уволиться, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Увольняйтесь по ликвидации с выплатой вам

    выходного пособия по ст 178 ТК РФ- ничего не подписывайте

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы