Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 178 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГригорьев Григорий АртуровичШишкин Виталий МихайловичСтрикун Галина ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Волгоград
31.03.2015 08:58
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 10

По ст/158 ч. 2 условно дан срок один год, сейчас ст. 159 ч.2 что мне грозит?

По ст/158 ч.2 условно дан срок один год, сейчас ст.159 ч.2 что мне грозит? Если жена не работает на иждевенние ребенок с дцп тяжолая степень не имеющий инволидность. Характеристики хорошие.

номер вопроса №6446585
прочитан 12 раз
По ст/158 ч. 2 условно дан срок один год, сейчас ст. 159 ч.2 что мне грозит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48041 | ответов: 172913
    31.03.2015 09:00

    Здравствуйте. условное осуждение будет отменено. наказание в виде лишения свободы скорее всего

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1681 | ответов: 6294
    31.03.2015 09:04

    Срок Вам грозит, товарищ. Вполне реальный, путем частичного или полного сложения наказаний по обоим приговорам.