Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Волошин Андрей, г. Омск
Волошин Андрей
31.03.2015 в 09:00
Россия, г. Омск | Вопросов: 18

Доля в квартире

У меня такой трудный вопрос. С 2004 по 2013 год я был женат, нас двое детей 2005 и 2011 года рождения, в трёхкомнатной квартире в которой мы проживали, я получил в собственность ещё до брака, за 3 месяца до развода о котором я даже не подозревал, супруга меня уговаривала чтобы я сделал дарственную квартиры на детей иначе она подаст на развод, поддавшись я так и сделал, оформил на детей 1/3 каждому и 1/3 оставил за собой, через 3 месяца она подала на развод, тем самым обманув меня. Могу ли я аннулировать дарственную через суд, или вместо дарственной сделать завещание, после оформления дарственной прошло 2 года. Спасибо.

номер вопроса №6446601
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 931 | ответов: 215 325

    Здравствуйте., нет не можете. оснований для отмены нет и сроки давности прошли

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • ООО "Особое мнение" на сайте
    Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 478 | ответов: 1 482

    В квартире осталась ваша доля, вы подарили детям, вы можете проживать в квартире, срок оспоримой сделки согласно ст.183 ГК РФ один год

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение