Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 651 009 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаЛожников Андрей ВладимировичАстафьева Наталья ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичДемидова Вера ВасильевнаКосоруков Андрей СтаниславовичШилина Алиса ОлеговнаМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис Данилов, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Наша управляющая компания производит покос травы на площадях не относящихся

к придомовой территории, и вносит это в смету расходов на дом, законно ли это? Спасибо.

номер вопроса №6446623
прочитан 62 разa
Наша управляющая компания производит покос травы на площадях не относящихся

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 09:07

    Безусловно, это незаконно. Обратитесь с письменой претензией, лучше с коллективной.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2699 | ответов: 13432
    31.03.2015 09:16

    Нет, незаконно. Абсолютно посторонняя деятельность.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37882
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2969
ответов: 8933
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15300
ответов: 54650
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Прочее"юристы из города Балашиха по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4