Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Красноярск
31.03.2015 09:03
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 12

Вопрос почему я должна платить то приставам (+их еще %) если, я вношу платежи тому кому и должна!?

Вопрос как можно не платит приставам? С меня через суд, взыскали задолженность за коммунальные услуги, я платить не отказываюсь, и плачу уже как в течении 6 мес. в само ЖКО потихоньку гашу свою задолженность, но почему мне пришло письмо от суд. приставов об обязанности выплатить, так же моего начальника обязывают удерживать 50% от моей з.п.! Вопрос почему я должна платить то приставам (+их еще %) если, я вношу платежи тому кому и должна!?

номер вопроса №6446628
прочитан 77 раз
Вопрос почему я должна платить то приставам (+их еще %) если, я вношу платежи тому кому и должна!?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 886 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    31.03.2015 09:05

    ---потому что таково решение суда. а по рассрочке долга. нужно было решать вопрос ДО суда. а не после

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 407 | ответов: 24 567
    31.03.2015 10:24

    Добрый день!

    Денежные средства, взысканные с должника в процессе исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, в том числе путем реализации имущества должника, подлежат перечислению на депозитный счет подразделения судебных приставов (ч. 1 ст. 110 ФЗ Об исполнительном производстве).

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11248
ответов: 36665
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9493
ответов: 30520
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13633
ответов: 38770
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10059
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11