Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой максимальный процент может переводить мой работодатель моей жене в счёт алиментов,

Дмитрий Валерьевич, г. Кемерово
Дмитрий Валерьевич Россия, г. Кемерово
31.03.2015 в 09:07

Какой максимальный процент может переводить мой работодатель моей жене в счёт алиментов, если возник по ним долг и сама сумма алиментов фиксированная?

номер вопроса №6446645
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 09:09
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    До 70% от дохода

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 09:07
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой максимальный срок может получить обвиняемый при не явке в суд, если обвиняется по статья 110 часть 1 УК ДНР.
читать ответы (1)
Может ли мой муж вылететь на отдых в Крым, если у него есть долги и заведено исполнительное производство?
читать ответы (1)
Какой максимальный процент может назначить банк в случае просроченного платежа по кредиту?
читать ответы (1)
Какую максимальную сумму может назначить суд из дохода (пенсии) в счет погашения задолженности по кредиту банку и на какой
читать ответы (1)
Какой максимальный процент от зарплаты может назначить суд на выплату алиментов. Если ребенок инвалид?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение