Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 225 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаПлахутин Роман АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичОнянов Евгений БорисовичЕфимов Валерий ПавловичРуслин Алексей ДмитриевичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Орёл
31.03.2015 09:09
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Продаю земельный участок, который в собственности более 10 лет за 380 000.

Какой налог нужно заплатить? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6446648
прочитан 5 раз
Продаю земельный участок, который в собственности более 10 лет за 380 000.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    31.03.2015 09:10

    Добрый день! согласно ст.220 НК РФ налог платить не нужно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос