Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ру, г. Москва
31.03.2015 09:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могут-ли досудебные агентства требовать задолженность перед банком после решения суда.

Вопрос от безработного номер вопроса №6446650
прочитан 18 раз
Могут-ли досудебные агентства требовать задолженность перед банком после решения суда.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 912 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    31.03.2015 09:06

    ---не могут. только приставы могут требовать

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 09:06

    да, могут, если она остается.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Это лучший ответ
    Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 725 | ответов: 24 413
    31.03.2015 09:06

    Приставы занимаются исполнением решения суда, вот к ним всех и отправляйте.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    31.03.2015 09:13

    Этим занимаются приставы

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 097 | ответов: 14 491
    31.03.2015 09:15

    После решения суда, вступившего в законную силу, банк вправе передать права взыскания соответствующим агентствам...

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 735
Консультация
Кокорев Андрей Владимирович
•на сайте
Кокорев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 399
Консультация
Демидова Дарья Александровна
•на сайте
Демидова Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 117
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6840
ответов: 23382
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11