Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 247 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЛавринов Геннадий АнатольевичПарфенов Валерий НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаМорозов Владимир ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Валерьевич, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 7

Вопрос значит такой. .. Мы рекламное агенство, занимаемся сдачей рекламный мест.

Вопрос значит такой...

Мы рекламное агенство, занимаемся сдачей рекламный мест.

К нам обратилась компания и запрашивает наш договор аренды с тц.

Как мы понимаем это коммерческая тайна и сбрасывать нельзя. Но хотелось бы узнать - это вообще в норме вещей? Законно?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6446651
прочитан 16 раз
Вопрос значит такой. ..
Мы рекламное агенство, занимаемся сдачей рекламный мест.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 09:10

    Можете отказать в ознакомлении, это Ваше право.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3857 | ответов: 16933
    31.03.2015 09:13

    Это Ваше право, поставщик услуг - ВЫ.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
  • Это лучший ответ
    Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    31.03.2015 09:23
    отредактирован
    31.03.2015 09:28

    Вопрос Вашего предполагаемого арендатора о Вашем праве владения и распоряжения рекламным местом вполне резонный и разумный. Так как право сдачи имущества в аренду принадлежит его собственнику. Арендодателями могут быть также лица, управомоченные законом или собственником сдавать имущество в аренду.

    Если нет соответствующей оговорки о неразглашении условий заключенного договора в договоре аренды с ТЦ, то вы вправе предоставить его для ознакомления третьим лицам.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92735
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Барнаул по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос