Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 590 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евглевская Татьяна АнатольевнаЗамятина Ольга АлександровнаИсаев Роман  СергеевичАстафьева Наталья ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаШпадырев Алексей АлексеевичШабанов Артем ГеннадиевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Новосибирск
31.03.2015 09:09
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Действительно ли, что если размер алиментов на одного ребенка ниже минимального

Действительно ли,что если размер алиментов на одного ребенка ниже минимального размера пенсии на детей, то можно обратиться в суд с иском об увеличении алиментов? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6446685
прочитан 7 раз
Действительно ли, что если размер алиментов на одного ребенка ниже минимального

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94877 | ответов: 281713
    31.03.2015 09:10

    Добрый день! да, это так согласно СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22227
ответов: 70678
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16361
ответов: 53957
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43723
ответов: 150590
Консультация
Смирнов Георгий  Геннадьевич
•на сайте
Смирнов Г. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 174
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новосибирск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос