Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Шали имею удостоверение ветеран боевых действий получаю пенсию крохи Хочу служить есть шансы что примут на военную службу

Михаил Владимирович, г. Краснодар
Михаил Владимирович Россия, г. Краснодар
31.03.2015 в 09:42

Моё имя Михаил пару лет на зад я попал в ДТП был пострадавший с тяжкими телесными, возбудили уголовное дело и.т.д суд приговорил 1,5 ограничение свободы через 6 месяцев получил амнистию! Ранее служил в милиции за долго до ДТП уволился по собственному имею звание лейтенант, служил по контракту в МО Чечня н.п. Шали имею удостоверение ветеран боевых действий получаю пенсию крохи Хочу служить есть шансы что примут на военную службу по контракту?

номер вопроса №6446712
прочитан 29 раз
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    31.03.2015 19:54
    отзывов: 4 011

    Шансов нет с судимостью.

    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 09:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

26 августа 2013 года я попал в ДТП, при котором получил тяжкие телесные повреждения. Естественно попал в больницу. 2 месяца
читать ответы (1)
Я попал в дтп стоимость ремонта 170 000 120 моя страховая выплатила и на меня подали в суд и хотят 50 000 есть шанс их не
читать ответы (1)
Я попала в дтп была в качестве пассажира, получила телесные повреждения средние тяжести, хочу подать в суд на возмещение
читать ответы (1)
В мае 2014 попал в дтп, расследование идет до сих пор. Уголовное дело возбудили 2 месяца назад по статья 264 часть 1. Пока
читать ответы (1)
В 2010 году попала в дтп, была пассажиркой, получила тяжкие телесные повреждения. Когда был суд над водителем иск на него
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение