|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93252
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ВАЛЕНТИНА, г. Апшеронск
ВАЛЕНТИНА
31.03.2015 в 09:13
Россия, г. Апшеронск | Вопросов: 2

Помогите составить письмо в суд на бездействие адвоката,

о возврате денежных средств (оплаченных адвокату) и компенсации морального вреда.

номер вопроса №6446727
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возврат денежных средств, Компенсация морального вреда, Денежные средства,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 481 | ответов: 2 647

    это платная услуга,а договор подписали?

    Вам помог ответ?
  • Фирма Юридическая компания "ЮрКонсул ЮФО"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 24 | ответов: 144

    Здравствуйте, Валентина!

    Мы сможем Вам помочь в вашей проблеме. Такие случаи не редкость. Для решения данного вопроса нам необходимо с вами встретится. Мы поможем Вам добиться результата и взыскать компенсацию.

    Запись по тел. 8 (861) 245 7626.

    адреса офисов:

    г.Краснодар, ул.Янковского 52, оф. 16;

    г.Туапсе, ул.Победы 20

    БЕСПЛАТНАЯ консультация
    тел. (861) 245 7626
    тел. 8 928 472 8323
    адрес:
    г.Краснодар, ул. Гимназическая 40, офис 7;
    г.Туапсе, ул.Победы 20
    Вам помог ответ?
ВАЛЕНТИНА, г. Апшеронск
ВАЛЕНТИНА
31.03.2015 в 09:20
Россия, г. Апшеронск | Вопросов: 2

ДОГОВОР ПОДПИСАН. ВАША УСЛУГА ПЛАТНАЯ?

номер вопроса №6446788
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 697 | ответов: 2 761

    Здравствуйте! Это будет исковое заявление о расторжении договора и взыскание уплаченных денежных средств.

    С уважением, Елена Першина.
    8-938-503-9111(WhatsApp), @jurist_krd.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы