Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 953

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Курск
31.03.2015 09:18
Россия, г. Курск | Вопросов: 91

Скажите, пжста, должен ли знак 3. 24 ограничивающий скорость быть установлен

Скажите, пжста, должен ли знак 3.24 ограничивающий скорость быть установлен совместно со знаком фотовидеофиксация при установке стационарной видеокамеры на дороге? Законна ли установка стационарной видеокамеры без знака предупреждающего о видеофотофиксации? Спасибо!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6446774
прочитан 47 раз
Скажите, пжста, должен ли знак 3. 24 ограничивающий скорость быть установлен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    31.03.2015 09:23

    Здравствуйте. Нет, не законна.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

76 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5211
ответов: 17655
Консультация
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 164
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9977
ответов: 27458
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 7772
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Курск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос