Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья жирнова, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 2

К моему мужу приехали два друга с фальшивыми долларами они оставели половину в доме у мужа а половину поехали менять его

друзья меняли купюры а он нет но присутствовал при этом полиция нашла и купюры в доме и всех поймали что грозит моему мужу.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6446780
прочитан 23 разa
К моему мужу приехали два друга с фальшивыми долларами они оставели половину в доме у мужа а половину поехали менять его друзья меняли купюры а он нет но присутствовал при этом полиция нашла и купюры в доме и всех поймали что грозит моему мужу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    31.03.2015 09:55

    Уголовная ответственность.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1 151 | ответов: 3 636
    31.03.2015 10:09

    Вашего супруга могут привлечь к уголовной ответственности по ст.186 УК РФ, если будет установлена его причастность к совершению преступления. Многое будет зависеть от данных им показаний, а также от показаний его "друзей".

    __
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8124
ответов: 41783
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4409
Консультация
Дружинин Олег Феликсович
•на сайте
Дружинин О.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 156
Консультация
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 427
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11