Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 203 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Байкуколь Гаджирустам МагомедовичЖидков Игорь АнатольевичПлясунов Константин АндреевичСеливаненко Владлена ОлеговнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПлахутин Роман АлександровичГаврилова Анна ЮрьевнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Юрьевич, г. Богородск
Россия, г. Богородск | Вопросов: 8

У меня шиномонтаж в гаражном массиве. В конце пролёта. Что бы доехать до моего

У меня шиномонтаж в гаражном массиве. В конце пролёта.Что бы доехать до моего гаража нужно проехать около 10 гаражей по правой и около 10 гаражей по левой стороне, возмущаются соседи что ездят машины ко мне, я им никак не препядствую попасть в их гараж. Я поставил дверь в гараж со стороны этого кооператива где ко мне ездят клиенты (мой гараж относится к этому кооперативу), ворота у меня с другой стороны. Двери раньше небыло и была голая задняя стена моего гаража. По закону нарушаю ли я что то?

номер вопроса №6446782
прочитан 6 раз
У меня шиномонтаж в гаражном массиве. В конце пролёта. Что бы доехать до моего

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 09:22

    Здравствуйте. Нет, ничего не нарушаете.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48009 | ответов: 172846
    31.03.2015 09:22

    ---даже если и нарушаете. пусть обращаются в суд. и доказывают что именно вы нарушаете в отношении конкретного гражданина

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос