Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 928 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичСтепанов Юрий ВасильевичКаравайцева Елена АлександрованаСазонова Ольга ВячеславовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаНедилько Вера ВладимировнаМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

В нашем ДС 394 выставили счет на ремонт туалета в группе, с каждого ребенка по 5300

р, у меня таких денег просто нет, в случае отказа от поборов, группу не откроют осенью. Что делать?

номер вопроса №6446801
прочитан 14 раз
В нашем ДС 394 выставили счет на ремонт туалета в группе, с каждого ребенка по 5300

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 09:46

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3487
ответов: 8621
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20194
ответов: 58005
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5198
ответов: 17629
Консультация
Турлуев Рустам Аюбович
•на сайте
Турлуев Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 153
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Омск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос