Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приставы

Мария, г. Омск
Мария Россия, г. Омск
31.03.2015 в 09:27

Приставы уже в течении недели говорят что перечислили деньги на мой счет, а денег нет, что делать? Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6446835
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    31.03.2015 09:28
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Мария, получить выписку по счету и обратиться в суд.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Омск
    31.03.2015 09:28
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    Обратитесь в банк, возьмите выписку и обратитесь к руководству ССП с жалобой.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу получить 24000 рублей за 2013 год. В ПФР не выплачивают, говорят что нет денег на моем счете. Я написал заявление 2
читать ответы (1)
Бывший муж не хочет платить алименты именно перечисляя деньги на мой счет, боится, вдруг на себя потрачу) можно ли сделать
читать ответы (1)
Пожалуйста образец написания искового заявления в суд об отказе банка вернуть деньги на мой счет. Незаконно снятых
читать ответы (1)
В договоре на частный займ если кратко то так он перечисляет деньги на мой счет а деньги идут 2-3 дня а страховку я должен
читать ответы (1)
Бывший муж говорит что перечисляет алименты на лицевой счет открытый на имя ребенка сейчас ребенку 4 года, как добиться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение