Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 706 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМорозова Надежда ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичШестаков Павел ДмитриевичЕремин Алексей АнатольевичЛевичев Денис АлександровичАрестов Константин ПавловичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий николаевич, г. Дмитров
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 1

Купил машину в 2007 году. Поставил на учет в мрэо. Продал в 2014 году при снятии

с учета оказалось на не наложенны огранечения на регистрационные действия и прохождения гто аж с 2002 года. Законно ли мне ее поставили на учет в 2007 году и как мне ее снять с учета.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6446843
прочитан 28 раз
Купил машину в 2007 году. Поставил на учет в мрэо. Продал в 2014 году при снятии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    31.03.2015 09:32

    Здравствуйте, нужно выяснить в ГИБДД на каком основании наложены ограничения и устранить их. Обратитесь с заявлением или с помощью адвоката предъявить им адвокатский запрос.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 19247
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8673
ответов: 25858
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Дмитровюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Дмитров по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос