Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Новосибирск
31.03.2015 09:27
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Ограбили магазин ип ночью задержали вора взял деньги и набор инструментов написали заявление в полиции прошел месяц хотим

вернуть ворованное а нам говорят что он говорит что это его деньги че за бред если наша охрана взяла с поличным и передала его полиции его отпустили это что получается лазь в чужие окна и тебе ничего не будет и почему дело передали в отдаленный район и кое кто говорил что дело будет продвигаться в зависимости от наших связей и как с этим быть дело то как говорят белыми нитками шито ужасающая несправедливость.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6446856
прочитан 29 раз
Ограбили магазин ип ночью задержали вора взял деньги и набор инструментов написали заявление в полиции прошел месяц хотим вернуть ворованное а нам говорят что он говорит что это его деньги че за бред если наша охрана взяла с поличным и передала его полиции его отпустили это что получается лазь в чужие окна и тебе ничего не будет и почему дело передали в отдаленный район и кое кто говорил что дело будет продвигаться в зависимости от наших связей и как с этим быть дело то как говорят белыми нитками шито ужасающая несправедливость.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 066 | ответов: 184 253
    из команды «Удача»
    31.03.2015 09:29

    МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

    При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

    В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Усачёв Алексей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 379 | ответов: 941
    31.03.2015 09:32

    Вам прямая дорога в прокуратуру. Напишите жалобу. Это поможет уверен.

    __
    Обращайтесь. Рады помочь Вам и Вашим близким.
    Ждем вас. 8-923-100-48-07, г. Новосибирск пр-кт Карла Маркса 57, офис 814

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4208
ответов: 12522
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13228
ответов: 40356
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23451
ответов: 94881
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37366
ответов: 90197
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11