Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Троицк
31.03.2015 09:30
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Брал в 2012 году авто кредит платил полтора года с просрочками так как работодатель был не чист на руку,

дальше проблемы с работой вышел на просрочку и понял не вытяну авто отдал авто банку они его реализовали и предоставили мне новый график платежей, я платил по 19600 а теперь с зарплатой в 15 тысяч просят платить по 13400 у нас ребенку 6 лет и не каких отсрочек не дают щяс в данный момент опять на просрочке что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6446880
прочитан 7 раз
Брал в 2012 году авто кредит платил полтора года с просрочками так как работодатель был не чист на руку,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 924 | ответов: 57 976
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 09:32

    Здравствуйте! В судебном порядке решайте вопрос, снижайте неустойку по ст. 333 ГК РФ и просите рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    31.03.2015 09:34

    Смотреть документы надо. Стоило бы раньше до продажи подумать о погашении, так как сейчас всю неустойку погасили за счет денег от реализации авто.

    https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19392
ответов: 113319
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9251
ответов: 27882
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8710
ответов: 27892
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 9157
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11