Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, пожалуйста, какие выплаты ему положены?

Анастасия, г. Благовещенск
Анастасия Россия, г. Благовещенск
31.03.2015 в 09:29

Мой муж сотрудник полиции, 19.03.2015 г. подал рапорт об увольнении. Подскажите, пожалуйста, какие выплаты ему положены? В отпуске был в июле 2014, в полиции с июля 2009 плюс три года службы в армии. Бухгалтер говорит, что только довольствие за отработанное время! Спасибо!

номер вопроса №6446891
прочитан 10 раз
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    31.03.2015 19:56
    отзывов: 4 011

    Все, что говорит бухгалтер.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я 15.08.2012 г. подала заявление об увольнении по собственному желанию, находясь при этом в отпуске с 01.08.2012 г.
читать ответы (1)
Подал рапорт об увольнении по собственному желанию. Уволен приказом в связи с прекращением в отношении сотрудника уголовного
читать ответы (1)
Валерий. Липецк. 19.03.2015 г подал письменное заявление в СК РГС. По форме ЦБ РФ, срок страховки закончился 25.04.2015
читать ответы (1)
Мой муж сотрудник МЧС, в декабре 2014 г. его должность типа попадает под сокращение и ему предлагают другую, но с потолком
читать ответы (1)
У моего сына родилась двойня. Какие выплаты ему положены, в каком размере? Могут ли им оформить материнский капитал? Сын
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение