Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как рассчитать сумму задолженности на сегодня?

Александр, г. Энгельс
Александр Россия, г. Энгельс
31.03.2015 в 09:30

По решению арб. суда должнику начислены проценты согласно договора. Решение суда не исполнено. Как рассчитать сумму задолженности на сегодня?

номер вопроса №6446896
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 09:31
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    считайте с даты прошлого расчета по текущую дату.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Энгельс
    31.03.2015 в 09:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Александр, г. Энгельс
Александр Россия, г. Энгельс
31.03.2015 в 09:35

Т.е., все то же самое, что в прошлом исковом заявлении, только по сегодняшний день? Или с момента подачи прошлого искового заявления- решение суда на ту дату уже есть!

номер вопроса №6446949
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    31.03.2015 19:55
    отзывов: 4 011

    С момента вступления решения суда в законную силу.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Энгельс
    31.03.2015 в 09:35
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Существует задолженность по алиментам. Как рассчитать сумму задолженности, если должник был в межвахтовом отпуске (в
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, как рассчитать сумму задолженности по ст 395, если несколько товарных накладных с разными датами и
читать ответы (1)
У меня имеются два исполнительных листа по решению Арбитражного суда должник ООО почти на 2 млн. руб. в 2010 году я подал
читать ответы (1)
Если муж не работает как рассчитать сумму алиментов на ребенка на основании прожиточного минимума на ребенка в Красноярском
читать ответы (1)
По решению мирового судьи штраф в доход государства 6 т.р. как можно уменьшить сумму штрафа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение