Я мать одиночка. На работе планируют поменять режим работы по 12 часов 2 дня через два,

Маша, г. Новосибирск
Маша Россия, г. Новосибирск
31.03.2015 в 09:33

Я мать одиночка. На работе планируют поменять режим работы по 12 часов 2 дня через два, сейчас с 9 до 18, могут ли уволить без согласия?

номер вопроса №6446913
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 66 007
    31.03.2015 09:36

    ---не могут ли уволить без согласия. обязаны предупредить работника. за 2 месяца. и произвести все полагающиеся ему выплаты

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Маша Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 в 09:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 5 300
    31.03.2015 10:07

    Маша, а как связаны Ваше материнство, изменение режима работы и увольнение?

    Все эти обстоятельства из различных областей

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp, Viber, Telegram, +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционная подготовка исков, возражений
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю:2 дня в день по 12 часов,2 дня в ночь по 12 ч. и 2 выходных.. заставили работать только по ночам с 20-00 до 8-00 через день, месяц так работал
читать ответы (1)
Могут ли уволить мать-одиночку на испытат. Сроке (составлен ученический договор). сыну 2 года.
читать ответы (1)
Работаю барменом. Мой график 4 дня днём по 12 часов,2 дня отдыхаю. Соответствует ли нормам отдыха мой график и если нет то по каким статьям?
читать ответы (1)
Работаю курьером. Мой график 4 дня днём по 12 часов,2 дня отдыхаю. Соответствует ли нормам отдыха мой график и если нет то по каким статьям?
читать ответы (1)
Меня не законно уволили. Работал по 12 часов 2 дня через 2 с 9.00 до 21.00. 27 дек. к концу первой смены почувствовал себя плохо, температура
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение