Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ковдор
31.03.2015 09:33
Россия, г. Ковдор | Вопросов: 2

Куда подавать? Мировому судье или в районныйсуд?

Можно ли возместить потерянные проценты со вклада, которые потерялись из за судебного пристава, который только через меяц прислал уведомление о возб. Исп.производства и сняли со вклада сумму, которую я уплатил месяц назад. Деньги сказали вернут, но проценты потерялись... еслиб они сразу уведмили меня... я бы знал и позвонил и сказал бы что задолженность погашена... куда подавать? Мировому судье или в районныйсуд?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6446925
прочитан 10 раз
Куда подавать? Мировому судье или в районныйсуд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    31.03.2015 09:36

    Здравствуйте! Пишите в районный суд жалобу на СП. В порядке ст. 441 ГПК РФ.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 839
Консультация
Афанасьев Евгений Николаевич
•на сайте
Афанасьев Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 123
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1746
ответов: 5239
Консультация
Фадеев Максим Александрович
•на сайте
Фадеев М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 164
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11