Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вызывают в военкоматы

Влас, г. Пермь
Влас Россия, г. Пермь
31.03.2015 в 09:33

Вопрос такой на данное время обучаюсь в вузе имеется отсрочка до 30 июня но почему то уже с военкомата прислали повестку на 7 апреля с просьбой подойти в местн отдел военкомата, так вот имеют ли они право отправлять мне повестки и вызывать в военкомат пока у меня не окончилась отсрочка я читал в интернете что не могут они так делать хотелось бы уточнить.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6446927
прочитан 12 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.03.2015 09:35
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    Влас, не закатывайте истерику, у вас отсрочка и вы не будете призваны, а придти в военкомат нужно...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Студент ВУЗа имеет отсрочку до 30.06.2012 г., получил повестку на призывную медкомиссию на 22.05.2012 г. Законны ли действия
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Обучаюсь в ВУЗе. защита диплома 17 июня 2015 года. Повестка выдана на отправку 26 июня 2015 года.
читать ответы (1)
Отсрочка по учебе до 30 июня, военкомат вызывает уже не первый раз повесткой под роспись на "призывную медкомиссию", хотя
читать ответы (1)
В данный момент учусь на 5 курсе университета, по этому поводу есть отсрочка до 30 июня, пришла повестка на 1 апреля на
читать ответы (1)
Сегодня получил повестку в военкомат, в данное время обучаюсь в вузе на очном отделении 4 курса (специалитет), отсрочка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение